BANDES DESSINEES - du 05.11.22 au 13.11.22
1 image(s) Estimation : 75 €
Adjudication : 50 €LOT N°187
DECOTOYS : Pin-Up ourson, bleu, Multi BD, 2001, n°/50, 6 cm, B bois C signé + image signée.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 180 €
Adjudication : 230 €LOT N°189
LEBLON-DELIENNE : Gaston, Lagaffe séducteur (LG0A1) + Melle Jeanne séduite (LG0A2). Les 2, 2001, n°/2000 (+/- 1000 et 950 réalisés), 18 cm, BC.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 100 €
Adjudication : 150 €LOT N°190
LEBLON-DELIENNE : Marsupilami, furieux queue en boule (201), 2000 ex., 1990, 27 cm, BC.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 75 €
Adjudication : 65 €LOT N°192
PIXI : Gaston, Fantasio et la balançoire à élastiques (4775), 2005, n°/750, 18 cm, BC.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 70 €
Adjudication : 40 €LOT N°195
PIXI : Spirou, Champignac et bébé Zorglub dans son parc (4784), 2003, 750 ex., 13 cm, BC.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 150 €
Adjudication : 140 €LOT N°198
Guarnido :
ATTAKUS : Blacksad, le buste de John Blacksad (B300), 2006, n°/1111, 25 cm, BC signé.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 50 €
Adjudication : 120 €LOT N°200
ATTAKUS : Peter Pan, la fée clochette sur l'encrier (M130), 2002, n°/1500, 12 cm, B.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Jeudi 10 novembre de 10h à 13h et 14h à 17h30
Début : 05.11.22
Fin : 13.11.22 àpd 21 h 00
- 001 -> 024 :
- 025 -> 026 :
- 027 -> 030 :
- 031 -> 032 :
- 033 -> 033 :
- 034 -> 133 :
- 134 -> 144 :
- 145 -> 177 :
- 178 -> 186 :
- 187 -> 206 :
- Objets