COMICS - from 30.03.24 to 07.04.24
Hammer price : 110 €LOT N°143
Clifton :
Tomes 1 à 7, 9 à 11, 16, 18 et 19 (série actuelle, T1 à 4 brochés). Ensemble de 14 albums en édition originale. Très très bon état (T16 cachet de presse au dos de la page de titre, T18 cachet de presse en page de titre et T19 traces de papier collant en pages de garde).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 35 €LOT N°149
Marc Dacier :
Tomes 1 à 3 et 5 à 13 (Ed. Dupuis, 2e série coul., années 80). Ensemble de 12 albums. (T1 à 3 étiquette au 4e plat, T5 et 13 stylo bille en page de titre et T12 gouache blanche et stylo bille en page de titre). Très bon état / Très très bon état.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
1 picture(s) Appraisal : 200 €
Hammer price : 150 €LOT N°151
Petits hommes :
Tomes 2 à 12. Ensemble de 11 albums en édition originale. T2 et 3 :Très bon état. T4 à 12 : Très très bon état à Proche de l'état neuf (T2 traces de papier collant en pages de garde, T4 nom en page de titre et dos insolé et T8 à 12 cachet à la dernière page).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 130 €LOT N°154
Sammy :
Tomes 1 (x2 : Coll. Okay et eo) à 16 et 18 à 33 (T10 ré 80). Ensemble de 33 albums en édition originale. T1 à 5 : très bon état. T6 à 16 et 18 à 33 : très très bon état (T15 cachet en page de titre).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Friday 5 april from 10 am to 1 pm and from 2 pm to 5 pm
Millon Belgium guarantees the authenticity of the works presented for sale.
Begins : 30.03.24
Ends : 07.04.24 from 21:00
- 001 -> 011 :
- 012 -> 018 :
- 019 -> 023 :
- 024 -> 027 :
- 028 -> 038 :
- 039 -> 088 :
- 089 -> 136 :
- 137 -> 157 :
- 158 -> 186 :
- 187 -> 193 :
- 194 -> 199 :
- Plaques :
- 200 -> 218 :
- Objets